Параазиатские игры конкурс ONLINE от узбекских спортсменов закончился

Вы можете посмотреть результаты атлетов, участвующих в Индоазиатских играх Paralymp ONLINE, на этой странице.

ОБНОВЛЕНИЕ

Легкая атлетика. Фахриддин Хамраев добрался до финиша в беге на 1500 метров и вручил Узбекистану 31 золотую медаль.

В 100 м на плавание в плавании наши спортсмены завоевали медали. Два направления и пять медалей!

3 место: Fotimaxon Omilova

Наши атлеты участвуют в вечерних выступлениях. Мухаммед Рихсимов завоевал бронзовую медаль в кикбоксингу.

Миран Сахатов завоевал Серебряную медаль на мужской дистанции 400 м. Сабина Суханова выиграла медаль БРОНЗА для женщин на дистанции 400 метров. Плавание. Конкуренция в 100 метрах закончилась. Шесть узбекских спортсменов поднялись на трибуну во время соревнований среди мужчин и женщин!

3 место: Нигорахон Мирзохидова.

Пауэрлифтинг. Фарход Умирзаков занял четвертое место в конкурсе.

Дзюдо. В командных соревнованиях среди мужчин наши спортсмены избили монгольских соперников на третье место. БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ!

Дзюдо. В женских рисунках наши соотечественники достигли финала. К сожалению, в решающих битвах Южная Корея потеряла шанс. У нас есть следующая серебряная медаль!

Сафия Бурханова набрала 38,42 гола вничью и стала обладателем медали SILVER.

ПЕРВАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛА НЕДЕЛИ! Даниэль Солиев показал лучшие результаты в прыжках в длину и добавил золотую медаль нашей сборной.