Хронология побед

Дата Вид спорта ФИО победителя Медаль Значок
2016-08-06 Дзюдо Диёрбек Ўрозбоев Бронза
2016-08-07 Дзюдо Ришод Собиров Бронза
2016-08-13 Бокс Рустам Тулаганов Бронза
2016-08-14 Борьба Елмурат Тасмурадов Бронза
2016-08-14 Бокс Хасанбой Дусматов Золото
2016-08-15 Тяжёлая атлетика Руслан Нурудинов Золото
2016-08-17 Бокс Шахрам Гиясов Серебро
2016-08-18 Бокс Муроджон Ахмадалиев Бронза
2016-08-20 Бокс Бектемир Меликузиев Серебро
2016-08-21 Борьба Ихтиёр Наврузов Бронза
2016-08-21 Бокс Шахобидин Зоиров Золото
2016-08-21 Борьба Магомед Ибрагимов Бронза
2016-08-21 Бокс Фазлиддин Гаибназаров Золото

Участники летних Олимпийских игр

Расписание и результаты

Дата Вид спорта Матчи Статус Результат
2016-08-15 02:15:00 Бокс

 UZB Ахмадалиев Муроджон (до 56 кг) 1/8 финал) 

 KAZ Yeraliyev Kairat

Завершено

 UZB Ахмадалиев Муроджон - 3

 KAZ Yeraliyev Kairat - 0

2016-08-15 17:00:00 Гребля

 UZB Герасим Кочнев (Гребля на байдарках и каноэ (спринт). Каноэ-одиночки, 1000 м, мужчины. Отб. этап)

Завершено

Отб. этап: 6 место; 4:08.12

Полуфинал 1: 3 место; 3:59.48

 

2016-08-15 17:30:00 Лёгкая атлетика

 UZB Руслан Курбанов (Тройной прыжок, мужчины. Квалиф-ция)

Завершено

NM - нет ни одной зачётной попытки

2016-08-15 17:30:00 Лёгкая атлетика

 UZB Нигина Шарипова ( 200 м, женщины. Раунд 1)

Завершено

43 место; 23.33 сек.

2016-08-15 17:35:00 Гребля

 UZB Ольга Умаралиева (Гребля на байдарках и каноэ (спринт). Байдарки-одиночки, 200 м, женщины. Отб. этап)

Завершено

25 место; 42.52 сек.

2016-08-15 18:05:00 Гребля
 UZB Алексей Мочалов (Гребля на байдарках и каноэ (спринт). Байдарки-одиночки, 1000 м, мужчины)

Отб. этап

Завершено

Отбр. этап: 10 место; 3:34.46

Полуфинал 2: 5 место; 3:36.96

2016-08-15 18:16:00 Борьба

 UZB Рустам Ассакалов (Греко-римская борьба, до 85 кг. 1/8 финала)

 USA Provisor Benjamin Errol

Завершено

 UZB Рустам Ассакалов - 3

 USA Provisor Benjamin Errol - 1

2016-08-15 18:20:00 Бокс

 UZB Рустам Ассакалов (Греко-римская борьба, до 85 кг. Четвертьфинала)

 HUN Виктор Лёринц

Завершено

 UZB Рустам Ассакалов - 1

 HUN Виктор Лёринц - 3

2016-08-15 18:56:00 Борьба

 UZB Муминжон Абдуллаев (Греко-римская борьба, до 130 кг, мужчины. 1/8 финала)

 RUS Сергей Семёнов

Завершено

 UZB Муминжон Абдуллаев - 0

 RUS Сергей Семёнов - 3

2016-08-15 19:30:00 Бокс

 UZB Шахобидин Зоиров (до 52 кг, мужчины. 1/8 финала)

 USA Антонио Варгас

Завершено

 UZB Шахобидин Зоиров - 3

 USA Антонио Варгас - 0

2016-08-15 20:30:00 Бокс

 UZB Шахрам Гиясов (до 69 кг, полуфинал)

 MAR Мохаммед Рабии

Завершено

 UZB Шахрам Гиясов - 3

 MAR Мохаммед Рабии - 0

2016-08-15 23:00:00 Тяжёлая атлетика

 UZB Руслан Нурудинов (до 105 кг)

Завершено

1 место; 431 кг (OR)