Хронология побед

Дата Вид спорта ФИО победителя Медаль Значок
2016-09-08 Дзюдо Шерзод Намозов Золото
2016-09-08 Дзюдо Севинч Салаева Бронза
2016-09-08 Дзюдо Уткиржон Нигматов Золото
2016-09-08 Лёгкая атлетика Хусниддин Норбеков Золото
2016-09-08 Плавание Кирилл Панков Серебро
2016-09-08 Плавание Музаффар Турсунходжаев Бронза
2016-09-08 Плавание Муслима Одилова Серебро
2016-09-08 Плавание Фотимахон Амилова Бронза
2016-09-10 Дзюдо Феруз Саидов Бронза
2016-09-10 Дзюдо Турсунпошша Нурметова Бронза
2016-09-10 Стрельба Сервер Ибрагимов Бронза
2016-09-11 Дзюдо Одил Тулендибаев Золото
2016-09-11 Дзюдо Хайтжон Алимова Серебро
2016-09-11 Дзюдо Шухрат Бобоев Бронза
2016-09-11 Дзюдо Ширин Шарипов Бронза
2016-09-11 Дзюдо Гулрух Рахимова Бронза
2016-09-11 Плавание Фотимахон Амилова Серебро
2016-09-11 Плавание Шохсанам Ташпулатова Бронза
2016-09-11 Лёгкая атлетика Дониёр Солиев Бронза
2016-09-12 Плавание Фирдавс Мусабеков Золото

Участники паралимпийских игр

Расписание и результаты

Дата Вид спорта Матчи Статус Результат
2016-09-08 18:00:00 Дзюдо

 UZB Севинч Салаева (до 52 кг. Четвертьфинал)

 JPN Аюми Ишии 

Завершено

 UZB Севинч Салаева - 100

 JPN Аюми Ишии - 0

2016-09-08 18:00:00 Дзюдо

 UZB Шерзод Намозов (до 60 кг. Четверть финал)

 URU Генри Боргес

Завершено

 UZB Шерзод Намозов - 111

 URU Генри Боргес - 1

2016-09-08 18:00:00 Дзюдо

 UZB Уткиржон Нигматов (до 66 кг. Четвертьфинал)

 PUR Луис Перез Диаз

Завершено

 UZB Уткиржон Нигматов - 10

 PUR Луис Перез Диаз - 0

2016-09-08 18:30:00 Дзюдо

 UZB Шерзод Намозов (до 60 кг. Полуфинал)

 AZE Рамин Ибрахимов

Завершено

 UZB Шерзод Намозов - 100s1

 AZE Рамин Ибрахимов - 0

2016-09-08 18:30:00 Дзюдо

 UZB Уткиржон Нигматов (до 66 кг. Полуфиналфинал)

 UKR Давид Хорава

Завершено

 UZB Уткиржон Нигматов - 100

 UKR Давид Хорава - 0

2016-09-08 18:30:00 Дзюдо

 UZB Севинч Салаева (до 52 кг. Полуфинал)

 GER Рамона Бруссиг

Завершено

 UZB Севинч Салаева - 0s2

 GER Рамона Бруссиг - 1s2

2016-09-08 19:00:00 Дзюдо

 UZB Шерзод Намозов (до 60 кг. Финал)

 JPN Макото Хирос

Завершено

 UZB Шерзод Намозов - 100s2

 JPN Макото Хирос - 0

2016-09-08 19:00:00 Дзюдо

 UZB Севинч Салаева (до 52 кг. Матч за бронзу)

 CAN Присцила Гагне

 

Завершено

 UZB Севинч Салаева - 1s1

 CAN Присцила Гагне - 0

2016-09-08 19:00:00 Бокс

 UZB Уткиржон Нигматов (до 66 кг. Финал)

 AZE Байрам Мустафаев

Завершено

 UZB Уткиржон Нигматов - 110s1

 AZE Байрам Мустафаев - 0