В Самарканде пройдёт Первый международный турнир по стрельбе из лука

27-29 октября в Самарканде пройдут первые международные соревнования по стрельбе из лука среди женщин «Томарис».

Помимо наших соотечественников, в турнире примут участие более 50 спортсменов из Казахстана, Грузии, Украины, России, Таджикистана и Кыргызстана. В настоящее время наши представители активно готовятся к этому конкурсу. Тренерский штаб намерен протестировать на этом соревновании 27 наших спортсменов.

Соревнования пройдет в спорткомплексе «Динамо». Приглашаем всех болельщиков поддержать наших соотечественников на соревнованиях.

Источник

Поделиться 2021-10-26 09:19:58